Impressum

Benecke & Thielen GmbH
Marktstraße 10
50968 Köln

Telefon: 0221 – 37 63 40
Fax       : 0221 – 37 63 429
eMail-Adresse    : info@benecke-thielen.de
für Bestellungen: bestellung@benecke-thielen.de

Registergericht: Amtsgericht Köln
Registernummer: HRB 21854
Geschäftsführer: Hans Georg Thielen
Umsatzsteueridentnr.: DE 123052216 (gemäß 27a Umsatzsteuergesetz)

 

Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsführung:
Hans-Georg Thielen
eMail: info@benecke-thielen.de

Verkaufsbüro:
Ralph Büscher Verkaufsleiter
eMail: R.Buescher@benecke-thielen.de

Birgit Schumacher
eMail: B.Schumacher@benecke-thielen.de

René Veit
eMail: R.Veit@benecke-thielen.de

Martina Thielen
eMail: M.Thielen@benecke-thielen.de

Jonas Thielen
eMail: J.Thielen@benecke-thielen.de

Kundenbetreuer/ Außendienst:
Burkhardt Herrlich
eMail: B.Herrlich@benecke-thielen.de

Einkauf:
Ralph Büscher
eMail: R.Buescher@benecke-thielen.de

Buchhaltung:
Dagmar Kapella
eMail: D.Kapella@benecke-thielen.de